Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Matão e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Câmara Municipal de Matão
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Serviços
Vereadores Atuais

VEREADORES DA 18ª LEGISLATURA (01/01/2021 a 31/12/2024)

 

 

 

Vereadores e Mesa Diretora do 2º Biênio (01/01/2023 a 31/12/2024)

 

 

 

  VEREADOR(A) PARTIDO ATUAL
Presidente : Vereador Sidinei Calabres PSB
1º Secretário : Vereador Davison José Tosadori PT
2º Secretário : Vereador José Aparecido Ferreira dos Santos Democratas
Vice-Presidente : Vereador Paulo Robson Ramos PTB
  Vereadora Ana Maria Freire da Silva Mondini MDB
  Vereador Everaldo de Carvalho Democratas
  Vereador Haroldo Fernando Gonçalves PL
  Vereador João Silvério do Carmo Filho PP
  Vereador Jonas Vagner Garcia Filho MDB
  Vereador Luiz Francisco Fernandes PT
  Vereador Paulo Augusto Bernardi MDB

 

 

 

 

 

 

Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia