Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Matão e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Municipal de Matão
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Legislaturas (PE)

 

Legislatura nº: 16

 

 
 
Início: 01-01-2013               Término: 31-12-2016
 
Posse: 01-01-2013              Eleição: 07-10-2012

 

 

 

 
 
COMPOSIÇÃO DAS MESAS DIRETORAS
 
 
Composição da Mesa Diretora do 1º Biênio:
Presidente: Agnaldo Navarro de Sousa
1º Secretário: Aparecido do Carmo de Souza
2º Secretário: Carla Abu Kamel
Vice-Presidente: Sandro Aparecido Bellintani Trench
 
 
Composição da Mesa Diretora do 2º Biênio:
Presidente: Sandro Aparecido Bellintani Trench
1º Secretário: Carla Abu Kamel
2º Secretário: Sidinei Calabres
Vice-Presidente: Aparecido do Carmo de Souza
 

 

 

 

 
Composição do Executivo Municipal:
Prefeito: José Francisco Dumont
Vice-Prefeito: Wilson Luiz Bertachini

 

 
 

 

 
 
Vereadores da Legislatura:
(Nome - Partido - Votação)
Agnaldo Navarro de Sousa - PDT - 946
Aparecido do Carmo de Souza - PT - 1191
Carla Abu Kamel - PSD - 749
Ednaldo Leão da Rocha - Democratas - 638
Francisco Oliveira de Paula - PP - 876
Jonas Vagner Garcia Filho - Solidariedade - 693
José Amarante - PV - 584
José Aparecido Ferreira dos Santos - PSL - 1068
Luiz José Cerqueira - PSDB - 1852
Luiz Roberto Pedro Antonio - PSDB - 1218
Sandro Aparecido Bellintani Trench - PSD - 969
Sebastião Aparecido Trigo - PSB - 984
Sérgio Renato Brochetto - Solidariedade - 628
Sidinei Calabres - PEN - 884
Valter Luiz Trevizaneli - PSB - 1097

 

 

 

 
Seta
Versão do Sistema: 3.2.3 - 06/06/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia