Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Matão e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Municipal de Matão
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Legislaturas (PE)

Legislatura nº: 14
 

 

Início: 01-01-2005               Término: 31-12-2008
 
Posse: 01-01-2005              Eleição: 03-10-2004
 
 
 

 

 
COMPOSIÇÃO DAS MESAS DIRETORAS
 
 
Composição da Mesa Diretora do 1º Biênio:
Presidente: Aparecido do Carmo de Souza
1º Secretário: Tadeu Bellintani Trench
2º Secretário: Alcides Mendes
Vice-Presidente: Ademir Nogueira
 
 
Composição da Mesa Diretora do 2 º Biênio:
Presidente: José Edinardo Esquetini
1º Secretário: Aparecido do Carmo de Souza
2º Secretário: Tadeu Bellintani Trench
Vice-Presidente: Aparecido Ferrari
 
 

 

 
 
Composição do Executivo Municipal:
Prefeito: Adauto Scardoelli
Vice-Prefeito: Luiz Roberto Pedro Antonio
 
 
 

 

 
 
Vereadores da Legislatura:
(Nome - Partido - Votação)
Ademir Nogueira - PTB - 1176
Agnaldo Navarro de Sousa - PDT - 1473
Alcides Mendes - PSB - 826
Aparecido do Carmo de Souza - PT - 1184
Aparecido Ferrari - PT - 914
José Aparecido Ferreira dos Santos - PT - 965
José Brás Penariol - PRP - 1016
José Edinardo Esquetini - PSB - 1036
Moacir Matturro - PSDB - 751
Tadeu Bellintani Trench - PT - 1017

 
Seta
Versão do Sistema: 3.2.3 - 06/06/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia