Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Matão e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Câmara Municipal de Matão
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Legislaturas (PE)
Legislatura nº 07 - 31/01/1973 à 31/01/1977
AVALIAR

Legislatura nº: 7

 

 
Início: 31-01-1973               Término: 31-01-1977
 
Posse: 31-01-1973               Eleição: 15-11-1972

 

 
 
 
 
 
COMPOSIÇÃO DAS MESAS DIRETORAS
 
Composição da Mesa Diretora do 1º Biênio:
Presidente: Celso Gimenes
1º Secretário: Leonildo Mondini
2º Secretário: Genésio Magaton
Vice-Presidente: Palamede Cavichiole
 
 
Composição da Mesa Diretora do 2º Biênio:
Presidente: Leonildo Mondini
1º Secretário: Juventino Gandin
2º Secretário: Hélio Antonio Bernardi
Vice-Presidente: Celso Gimenes
 
 

 

 
 
 
Composição do Executivo Municipal:
Prefeito: Celso de Barros Perche
Vice-Prefeito: Mário Augusto Machado
 
 
 
 

 

Vereadores da Legislatura:
Bento Quaresma
Celso Gimenes
Dalmino Trevisan
Genésio Magaton
Hélio Antonio Bernardi
Ivo Guandalini
José Luiz Monazzi
Juventino Gandin
Laerte Mancini
Leonildo Mondini
Palamede Cavichiole

 

Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia