Ir para o conteúdo

TV Câmara
TV Câmara
ACESSE
Câmara Municipal de Matão
Acompanhe-nos:
Facebook
Legislaturas (PE)

Legislatura nº: 6
 
Início: 01-02-1969               Término: 30-01-1973
 
Posse: 01-02-1969              Eleição: 15-11-1968
 
 
 
 
 
 

 

COMPOSIÇÃO DAS MESAS DIRETORAS
 
 
Composição da 1ª Mesa Diretora - Triênio 1969-1971:
Presidente: Dalmino Trevisan
1º Secretário: Hélio Antonio Bernardi
2º Secretário: José Luiz Monazzi
Vice-Presidente: Rômolo Giocondo Albaricci
 
 
Composição da 2ª Mesa Diretora Ano de 1972 (até 30/01/1973):
Presidente: Hélio Antonio Bernardi
1º Secretário: José Luiz Monazzi
2º Secretário: Carlos Vital Olson
Vice-Presidente: Raul Erasmo Capparelli
 
 
 
 
 

 

Composição do Executivo Municipal:
Prefeito: Laert José Tarallo Mendes
Vice-Prefeito: Ivo Guandalini
 
 
 

 

 
Vereadores da Legislatura:
Ademar Aparecido Sichieri
Alceu Brandão Pontes
Carlos Vital Olson
Dalmino Trevisan
Dionísio Estevam Guerra
Hélio Antonio Bernardi
José Luiz Monazzi
Raul Erasmo Capparelli
Rômolo Giocondo Albaricci
Sérgio Felício de Souza
Wilson Aparecido Picchi

 

 

 

 

 
Newsletter
Cadastre-se e receba em seu e-mail nossos informativos
CADASTRAR
Brasão Rodapé
localizacao
Av. Padre Nelson, 859, Centro Matão / SP CEP: 15990-350
telefone
(16) 3383-1033
email
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 08h as 17h
Seta
Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia