Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Matão
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Mesa Diretora Atual

 

18ª Legislatura (01/01/2021 a 31/12/2024)

 

 

Mesa Diretora do 1º Biênio (01/01/2021 a 31/12/2022)

 

 

 

ANA MARIA FREIRE DA SILVA MONDINI

Presidente

JOÃO SILVÉRIO DO CARMO FILHO

Vice-Presidente

JONAS VAGNER GARCIA FILHO

1º Secretário

DAVISON JOSÉ TOSADORI

2º Secretário

 

 

 

 

 
Seta
Versão do Sistema: 3.0.0 - 03/05/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia