Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Matão e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Municipal de Matão
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Vereadores_Atuais

 

VEREADORES DA 18ª LEGISLATURA (01/01/2021 a 31/12/2024)

 

 

 

 

 

Vereadores e Mesa Diretora do 1º Biênio (01/01/2021 a 31/12/2022)

 

 

 

 

 

 

 

  VEREADOR(A) PARTIDO ATUAL
Presidente : Vereadora Ana Maria Freire da Silva Mondini MDB
1º Secretário : Vereador Jonas Vagner Garcia Filho MDB
2º Secretário : Vereador Davison José Tosadori PT
Vice-Presidente : Vereador João Silvério do Carmo Filho PP
  Vereador Everaldo de Carvalho Democratas
  Vereador Haroldo Fernando Gonçalves PL
  Vereador José Aparecido Ferreira dos Santos Democratas
  Vereador Luiz Francisco Fernandes PT
  Vereador Paulo Augusto Bernardi MDB
  Vereador Paulo Robson Ramos PTB
  Vereador Sidinei Calabres PSB

 

 

 
Seta
Versão do Sistema: 3.1.7 - 02/12/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia